Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: demanik, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Приобретение лицензионного Протона
Приобретение лицензионного Протона
DAlexV Дата: Ср, 25.03.2009, 16:58  |                                                                                                                Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Quote (vladh)
Там по-моему покупали на "Терраэлектроника"

Да все верно. У нас в Мегаэлектронике сидит человечек и торгует продукцией ТЕРРЫ. Если надо, попробую узнать каким образом он ее заказал.


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
vladh Дата: Ср, 25.03.2009, 17:47  |                                                                                                                Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Ну если только попутно с каким либо своим делом. Иначе мне будет очень неудобно Вас напрягать.
DAlexV Дата: Ср, 25.03.2009, 18:04  |                                                                                                                Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Спрошу когда поеду. (Середина следующей недели предположительно) wink

Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
vladh Дата: Пт, 27.03.2009, 19:05  |                                                                                                                Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Хорошо. Но я предполагаю, что активность продавцов сейчас сильно упала в связи с кризисом. Это я сужу по своему городу. Хотя именно в разумной активности и возможно выживание в тяжелых условиях.

Добавлено (27.03.2009, 7:05:40)
---------------------------------------------
Все, сегодня наконец получил посылку. 19 у меня сняли деньги, а сегодня пришла посылка. Итого 8 дней. Так, что адрес указанный мною выше - реальный. Тем более вчера уточнил, что они официальный ресселер из Канады. Поэтому уважаемый DAlexV можно уже не спрашивать в магазие. Тем более, что ответ мне уже на 80% известен, будут предлагать продукцию Микроэлектроники.

DAlexV Дата: Пт, 03.04.2009, 10:05  |                                                                                                                Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Понял !!! Вопрос снят. Я ездил в магазин на выходных, но человека там небыло.

Успехов в освоении !!!!

wink


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
vladh Дата: Пт, 03.04.2009, 13:30  |                                                                                                                Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Тем не менее все равно спасибо.
ЯНДЕКС Дата: 03.04.2009
demanik Дата: Ср, 20.05.2009, 23:31  |                                                                                                                Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Quote (DAlexV)
Ищем знакомых за бугром

Мне в первых числах подвезут протон из штатов. Знакомый там был в командировке и приобрел мне протон за 195$. Посмотрим насколько и чем он лучший.


Попробуй всё и вся... может быть пол...

terrarus Дата: Чт, 21.05.2009, 12:03  |                                                                                                                Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Очень интересно!
Вы пожалуйста пишите здесь о своих впечатлениях при работе с легальной версией.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
vladh Дата: Чт, 21.05.2009, 19:23  |                                                                                                                Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 258
Репутация: 11   ±
Замечания:   ±
На сайте с 15.10.2007

Статус: Offline

Моё первое впечатление-разочарование. "Зачем так дорого купил? У меня уже есть эта игрушка" Но с другой стороны прекратились "вылеты", которые устранялись перезагрузкой программы. И это не мало-важно, когда теряешь голову о причине вылета. Ну и конечно появилось чуство того, что я всегда на их сайте могу спросить, а почему работает не так как мне хотелось бы?
Сообщение отредактировал vladh - Чт, 21.05.2009, 19:37
DAlexV Дата: Чт, 21.05.2009, 19:56  |                                                                                                                Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

От себя добавлю. Я себе брал РЫБУ. При покупки лицензии, снялось ограничение(2КБ) на размер программы, прекратились "вылеты". Появилась поддержка USB, SDMMC, GLCD а самое что приятное ON Line Обновление и проги и библиотек. По идее и с Протоном такая же история должна быть, т.к. производитель тот же.

Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
demanik Дата: Чт, 21.05.2009, 20:32  |                                                                                                                Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Quote (terrarus)
Вы пожалуйста пишите здесь о своих впечатлениях при работе с легальной версией.

Обязательно напишу

Добавлено (21.05.2009, 8:32:41)
---------------------------------------------

Quote (vladh)
Но с другой стороны прекратились "вылеты", которые устранялись перезагрузкой программы. И это не мало-важно, когда теряешь голову о причине вылета.

Версия которую Я сбросил в каталог файлов (в 5 частях) у меня вылетала только по причине отсутствия УСБ ключа. НО!!!! прога сохранялась и при следующем запуску компилилась нормально. Заказав оригинальный, я расчитываю на офф. обновления.


Попробуй всё и вся... может быть пол...

demanik Дата: Ср, 26.08.2009, 20:57  |                                                                                                                Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Наконец привезли компилятор. happy Пока полет нормальный. Никаких вылетов и завизаний пока незаметил. Обновление прошло успешо. Правда все обновилось до техже версий что у меня были в ломаной версии. Ничего нового нету. cool

Попробуй всё и вся... может быть пол...

Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Приобретение лицензионного Протона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: