Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: demanik, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Предупреждение компилятора
Предупреждение компилятора
brown Дата: Вс, 04.04.2010, 18:40  |                                                                                                                Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Протон не лицензионный, у меня тоже такое бывало. Перезапускаешь его и до следующего раза. happy

Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
Сообщение отредактировал brown - Вс, 04.04.2010, 23:29
terrarus Дата: Пн, 05.04.2010, 15:11  |                                                                                                                Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Скопируйте из каталога файлов этого форума версию Протона Proton+ compiler v. 3.4.0.8 и Proton IDE 2.0.0.5 и забудете о всех проблемах.
Потом не забудьте сказать спасибо нашему Админу...
Эта версия более стабильная и совсем не дает ошибок. Лично я уже забыл когда были подобные сбои.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
contra Дата: Вт, 06.04.2010, 19:15  |                                                                                                                Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Ранг:  Продвинутый
Сообщений: 112
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 27.06.2009

Статус: Offline

Скопировал с форума Proton но ошибка прежняя: Error: USB Key not found. Что я делаю не так?
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Предупреждение компилятора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: