Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Picbasic.ru » Скорая помощь начинающим » Помощь по электронике и железу » сопряжение жки матрицы и миникомпьютера (lvds шина)
сопряжение жки матрицы и миникомпьютера
oleg Дата: Вт, 23.12.2014, 20:23  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 16
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.02.2011

Статус: Offline

Здравствуйте.
Образовался вопрос по теме сопряжение миникомпьютера и жки матрицы по шине lvds.
По даташитам не совсем понимаю как соединить.
С шиной lvds ни когда не сталкивался.
Облазил весь интернет но ответа так и не нашел.
Прикрепления: RADXA_ROCK_PRO_.pdf (462.3 Kb) · N070ICG-LD1.pdf (894.8 Kb)
ЯНДЕКС Дата: 23.12.2014
anatol Дата: Ср, 24.12.2014, 01:15  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

oleg, а нельзя совместить мягкое с красным. Я увидел в миникомпьютера 24-х разрядный выход на жки матрицу (на предпоследней странице в нижнем левом углу). А матрицу вы хотите применить с lvds входом - вернее имеющей lvds входы. На пиках сопрячь не получится (примерно 70 МГц тактовая). А какие есть переходные драйверы - ХЗ.
Кстати  LVDS = Low-voltage differential signaling
oleg Дата: Ср, 24.12.2014, 11:24  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 16
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.02.2011

Статус: Offline

Может я чего то не понял.
Вроде на 9 странице от даташита к миникомпу lvds и есть разъем х10.
Вопрос в другом. Обозначения выводов немного другое чем в жки. Вот я и не могу понять какой с каким выводом соединить. Так как незнаю назначение этих выводов. (на миникомпе) искал в нете но ничего толкового для разъяснения не нашел.

Спасибо что отозвались.

Сообщение отредактировал oleg - Ср, 24.12.2014, 11:46
anatol Дата: Ср, 24.12.2014, 13:04  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

oleg, я прозевал этот выход. К сожалению глубоко не знаком с темой. 5 дифлиний просматриваются легко, но вот CLCEDID  DATAEDID на мониторе - вопрос. Управление включение подсветки и регулирование яркости приведено на диаграммах - тоже решаемо.
Углубляться в тему не хочу, тем более виртуально. Как говорят - карты в руки. Извини.
oleg Дата: Ср, 24.12.2014, 13:38  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 16
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.02.2011

Статус: Offline

Спасибо за ответ.
Форум Picbasic.ru » Скорая помощь начинающим » Помощь по электронике и железу » сопряжение жки матрицы и миникомпьютера (lvds шина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: