Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DAlexV, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Swordfish » АЦП В SWORDFISH ДЛЯ 18F452
АЦП В SWORDFISH ДЛЯ 18F452
MiXaS Дата: Вс, 21.11.2010, 14:00  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

Уважаемые разработчики, я понимаю, что задам глупый вопрос, но всё же я его задам.
С портом А (18f452) я немного разобрался: как сделать его аналоговым или цифровым, а вот с портом Е немогу понять! Какая нужна конфигурация, какой adcon чему должен быть равен, для меня не понятно. Вы скажете: читай даташит! Читал. Нашел даже на русском, но после того когда открыл библиотеку ADC совсем всё с пониманием стало сложно!

Если Вам не трудно обьясните на пальцах как выставить тот или иной вывод аналоговым или цифровым!
Заранее спасибо!

ЯНДЕКС Дата: 21.11.2010
DAlexV Дата: Пн, 22.11.2010, 21:26  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Пример
Прикрепления: ADC_E.rar (31.2 Kb)


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
MiXaS Дата: Вт, 23.11.2010, 11:58  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 550
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 02.10.2010

Статус: Offline

DAlexV, СПАСИБО!! Я наверно с Вами никогда не расплачусь!! wine
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Swordfish » АЦП В SWORDFISH ДЛЯ 18F452
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: