Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Средства программирования » USB программатор для пиков (USB программатор для пиков)
USB программатор для пиков
demanik Дата: Пн, 28.01.2008, 23:12  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

cool Уже почти год пользуюсь usb программатором для пиков отличная машинка без всякого доп питания, питается от усб без проблем подключается к ноуту где нет com и lpt порта. Если кому интересно сброшу инфу скажите куда.

Попробуй всё и вся... может быть пол...

ЯНДЕКС Дата: 28.01.2008
evgenb Дата: Вт, 29.01.2008, 09:30  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 91
Репутация: 3   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.09.2007

Статус: Offline

demanik,
Залей файл сюда,
http://zalil.ru/page/
и выложи ссылку залитого файла.

Будем благодарны, "..в разумных пределах". smile

DIMAG Дата: Чт, 31.01.2008, 21:36  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 22
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.11.2007

Статус: Offline

demanik

наверно передумал sad

ну хотябы название деваиса , все таки интерестно ведь ...

а выложить можно куда угодно , лиш бы сказать хде лежит smile

я вот собрал вилем и им шью пока . но от усби не откажусь


http://www.ejtag.ru
demanik Дата: Чт, 31.01.2008, 22:29  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

залил http://slil.ru/25424325
качаем, инсталируем, в папке инсталированной проги ляжет документация и файлы прошивки.
если ктото захочет повторить подскажу нюансы по схеме я свою немного переделал.

Добавлено (01.02.2008, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (DIMAG)
наверно передумал

небыло времени ездил в командировку

Добавлено (01.02.2008, 04:29)
---------------------------------------------
я пробовал и JDM и WILLEM и PONYPROG сейчас для пиков использую только усб.


Попробуй всё и вся... может быть пол...

DIMAG Дата: Чт, 31.01.2008, 22:32  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 22
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.11.2007

Статус: Offline

а можно ли про нюансы сразу , как то не шибко хочется на грабли наступать ...

а хде схемка ... sad


http://www.ejtag.ru
Сообщение отредактировал DIMAG - Чт, 31.01.2008, 22:50
demanik Дата: Чт, 31.01.2008, 22:55  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

wink нюанс в том что я нигде не раздобыл рекомендуемой та микрухи преобразователя USB-COM, тогда я взял китайский кабель от своей старой нокии там стоит преобразователь на микрухе PL2303.
можо и от других мобилок лиш бы на платке кроме преобразователя не стояла ещё микросхема памяти, у меня такая платка не пошла. я подпаял целую плату в сборе там с одной стороны усб а с другой почти все сигналы ком порта. 4-ногу микрухи надо отпаять от платы и повесить на +5
от усб. драйвер ставим из комплекта кабеля и балдеем. cool

Добавлено (01.02.2008, 04:55)
---------------------------------------------

Quote (DIMAG)
а хде схемка ...

качаем, инсталируем, в папке инсталированной проги ляжет документация в формате пдф там полный комплект cool


Попробуй всё и вся... может быть пол...

QWERTY Дата: Ср, 29.10.2008, 20:01  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 73
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.05.2008

Статус: Offline

А мона, пжалста, на куда нибудь другое, deposit к примеру, а то чё-та angry сафсем ни качаитца падает сорость в процессе закачки, пока совсем не сервер соединение не сбросит
demanik Дата: Сб, 01.11.2008, 15:42  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Quote (QWERTY)
А мона, пжалста, на куда нибудь другое, deposit к примеру

Залил: http://depositfiles.com/files/u83quof8e
Правда недавно приобрел микрочиповский Pickit 2 и теперь пользуюсь только им. Отличная штучка.


Попробуй всё и вся... может быть пол...

DIMAG Дата: Сб, 22.11.2008, 08:26  |                                                                                                                Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 22
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.11.2007

Статус: Offline

вот так у меня получился к128



http://www.ejtag.ru
evgenb Дата: Сб, 22.11.2008, 10:28  |                                                                                                                Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 91
Репутация: 3   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.09.2007

Статус: Offline

MasterPic Дата: Сб, 22.11.2008, 12:12  |                                                                                                                Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

Кто знает, где такую панельку, как на фото, можно приобрести?
ЯНДЕКС Дата: 22.11.2008
DIMAG Дата: Чт, 27.11.2008, 07:00  |                                                                                                                Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 22
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.11.2007

Статус: Offline

MasterPic, я заказывал с китая по инету , всё по почте ...

http://www.ebay.com/


http://www.ejtag.ru
MasterPic Дата: Пн, 02.02.2009, 06:54  |                                                                                                                Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

А как она называется правильно?
terrarus Дата: Пн, 02.02.2009, 09:34  |                                                                                                                Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Такие штуки называются "DIP-панель с нулевым усилием"

Купить можно и у нас через интернет, например в интернет магазине chipdip.ru.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
MasterPic Дата: Пн, 02.02.2009, 16:33  |                                                                                                                Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

А на Platan не могу найти. там всегда дешевле. Родное название имеется? В чип и дипе только одну панель не хочется заказывать...
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Средства программирования » USB программатор для пиков (USB программатор для пиков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: