Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » На кого из форумчан повлиял всемирный кризис (Делимся проблемами связанные с кризисом, общаемся)
На кого из форумчан повлиял всемирный кризис
DIKTATOR Дата: Вт, 05.05.2009, 18:44  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

У моих родичей проблемы, деньги щас вообще кудато улетают. Помню покупал PIC16F876A за 180 рублей а щас 250, чип резисторы на 1 копейку за шт подорожали, провайдер содрал 300 рублей со всех пользователей, ваинкомат посмотрел на бумашку 2006 года которая написала пульманология и сказали что "это ничего не значит" на бумаге написано: 6 хронических болезней + 4 наследственные болезни + деформация перегородки серца, синдром картагенера, сердичная недостаточность. Посмотрели на меня и направили в 2 платные больницы чтобы подтвердить(не изличимые хоть за30 лет болезни, живодёры angry сраные), в 1 уже отлежал заплатил 60000руб, вот такойвот кризис дурацкий. Пмню когдато доллар стоил 25руб, ща аж 34(36самый пик помоиму). angry angry

Рассказывайте свои проблемы связанные с кризисом, тока не говорите что вас он никак незадел, продукты ведь тоже подорожали))
Зы. на правах форума "Обо всем" =)

Добавлено (05.05.2009, 6:44:57)
---------------------------------------------
Скока народу посмотрело и у всех вроде всё нормально кроме меня ? +))))


Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.
ЯНДЕКС Дата: 05.05.2009
mars_000 Дата: Пт, 15.05.2009, 18:12  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 26
Репутация: 1   ±
Замечания:   ±
На сайте с 03.01.2008

Статус: Offline

[DIKTATOR]Рассказывайте свои проблемы связанные с кризисом, тока не говорите что вас он никак незадел, продукты ведь тоже подорожали))
drink да всех он коснулся , меньше работы , меньше зарплата, а цены почти в 2 раза выше. Как говорят : на бога надейся а сам не плошай. Всеравно свои проблемы нужно самому решать, таковы реалии.
DIKTATOR Дата: Сб, 16.05.2009, 17:11  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

Форум "Обо всем" такчто не ругайтесь)

Quote (Brasco)
букв ты много знаеш?

вот это относится к флуду и офтопу ))

щас дела пошли на поправку, ваинкомат отстал и надеюсь навсегда, мать подумывает о покупке пончикового аппарата, так-что влияние кризиса ослабевает happy , осталось очима замочить чтоб с матери денег не брал, пусть гонет в свой брянск.

Возмоджно на кризисе ктото заработал, в бирже валют(трейдеры), там ведь можно заработать и на повышении и на понижении цены на деньги, когдато пробывал в симуляторе, но за 6 дней удалось содрать с 1 доллара 5 долларов.


Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.

Сообщение отредактировал DIKTATOR - Сб, 16.05.2009, 17:22
holyuser Дата: Вс, 17.05.2009, 22:57  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 228
Репутация: 5   ±
Замечания:   ±
На сайте с 12.12.2007

Статус: Offline

Quote (DIKTATOR)
ваинкомат отстал и надеюсь навсегда

Вы что, армии боитесь?
Армия для мужчин, если Вы себя считаете мужчиной, то бояться не надо...
DIKTATOR Дата: Пн, 18.05.2009, 15:06  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

Quote (holyuser)
Вы что, армии боитесь?
Армия для мужчин, если Вы себя считаете мужчиной, то бояться не надо...

Ну чтож, присаживайтесь и слушайте, у меня есть сканер и могу всё отсканить(точнее даже это лучше, потому что переписывать всё лень)

Мои болезни.
Синдром Катагенера(полное обратное рассположение внутренних органов), синдром зиверта, порог серца, порог развития бронхов, хронический обструктивный бронхит, обострение бронхо-лёгочного процесса, бронхоэктазы некоторых частей лёгких, двусторонний диффузный гнойный эндобронхит 2 степени, трахеит, дыхательная недостаточность 2 степени, вентиляционная недостаточность 3 степени, хронический пансинусит, хроническое лёгочное сердце, высокая лёгочная гипертензия, НКО 1 ст.ВПС: дефект межжелудочковой перегородки, синдром соединительнотканной дисплазии, дискинезия желчевыводящих путей, двусторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени, экссудативный средний отит, бронхоэктатическая болезнь, ДН2 ст., деформация грудной клетки, декстракардия с наличием СН ФК1-2ст, хронический аллергический круглогодичный ринит, признаки остеохондроза дисков 4-12 грудных позвонков,
в род доме был заражен стафилакоком, гепатит С 1b более 100МЕ/мл с минимальной биохимической активностью в стадии репликации(даже не думайте, заразился я только изза холатности врачей).

все это записи на 2х бумашках , 2006 и 2009 год.
больницы:
2006год - Научный центр здоровья детей РАМН(москва, ломоносовский проспект 2\62)
2009год - 25 центральный военный клинический госпиталь РВСН

Скажите мне уважаемый, назовите хотябы 1 болезнь из этого списка при котором допустят в армию, ваинкомат повёл себя хамски заявив что эти бумашки ничего не значат и направил в этот самый военный госпиталь где подтвердилось всё и добавилось чучуть, посадить бы вас в мою шкуру и заставить поднятся на третий этаж, посмотрю как будете дышать(это пример, сам никому таких болезней непожелаю)
С этого момента я голосую за лдпр, таких законов грёбаных нигде нет, это что получается все хронические болезни и синдромы могли выличится с 2006 года?

Добавлено (18.05.2009, 2:25:27)
---------------------------------------------
В армии я не проживу и дня, это я ещё молчу о дедовщинах, прикоторых я проживу всего несколько минут(если не знаете что сейчас творится в армии зайдите в ютуб), и ещё уменя раздроблен 1 из позвонков позвоночника(рентгеновский снимок есть), в ваинкомате было такое ощущение что от меня хотят избавится путём отправки в армию.

Добавлено (18.05.2009, 3:06:57)
---------------------------------------------
И ещё врождённое атрофирование мышц, это гдето на бумашках 2004 года должно быть написано. Ну что рассказывайте что мне делать в армии???
Плохое зрение, признаки близорукости(ну это от компа и книг естественно), инвалид 3 степени до 2008 или 2007 года(я просто не захотел вновь получить инвалидность-надоело, а теперь желею), про все наследственные болезни рассказывать не обязан.


Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.

Сообщение отредактировал DIKTATOR - Пн, 18.05.2009, 15:19
holyuser Дата: Пн, 18.05.2009, 21:25  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 228
Репутация: 5   ±
Замечания:   ±
На сайте с 12.12.2007

Статус: Offline

Ну, коли так, то извините, пожалуйста...
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » На кого из форумчан повлиял всемирный кризис (Делимся проблемами связанные с кризисом, общаемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: