Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Интересное предложение (Думаю, всем понравится)
Интересное предложение
ADMIN Дата: Сб, 31.01.2015, 17:25  |                                                                                                                Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Вот что предлагает известнейший журнал Circuit Cellar - ссылка. То есть, если у вас имеется интересная информация, проект, материал для книги, статья, наконец, то вы можете поделиться этой информацией не только с пользователями нашего сайта, но и со всеми читателями этого журнала. Если кто-то хочет увидеть свое имя на страницах этого журнала, то дерзайте!
ЯНДЕКС Дата: 31.01.2015
ADMIN Дата: Пн, 02.02.2015, 09:08  |                                                                                                                Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Не проверил, ссылка не рабочая была.
tao8286 Дата: Ср, 17.06.2020, 11:47  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Ранг:  Новенький
Сообщений: 2
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.01.2020

Статус: Offline

А как Вам такое предложение. Для начала можно попробовать начать, если не хватает денег на образование за рубежом, онлайн курсы, онлайн тренинги или онлайн мастер-классы. Посмотрите этого эксперта - https://meduza.org/ Я сам тоже начинал здесь, а потом двигался дальше...
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Интересное предложение (Думаю, всем понравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: