Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Электроника » Технологии » Дискретная обработка сигнала (Как программно интегрировать и фильтровать сигнал?)
Дискретная обработка сигнала
yablokov_alex Дата: Вс, 07.10.2012, 23:57  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 2
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 07.10.2012

Статус: Offline

Подскажите (или ткните носом), где посмотреть (искал, не нашел) программно (на бейсике) проинтегрировать сигнал. Знаю, есть метод трапеций, прямоугольников и пр., но как их реализовать программно? Нужно ПРОГРАММНО, т.к. сигнал приходит на МК цифровой (с датчика вибрации ADXL345)
Заранее благодарен.


yablokov-alex
ЯНДЕКС Дата: 07.10.2012
anatol Дата: Пн, 08.10.2012, 05:21  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

Высшая математика процессору недоступна - только арифметика Пупкина. Поэтому сперва надо ясно предстовлять что представляет собой само понятие интеграл. Я вполне серьезно. Готовое решение пожалуй отсутствует.

Определённый интеграл как площадь фигуры
holyuser Дата: Пн, 08.10.2012, 11:09  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 228
Репутация: 5   ±
Замечания:   ±
На сайте с 12.12.2007

Статус: Offline

Дьяконов В. П.

Справочник по алгоритмам и программам на языке бейсик
для персональных ЭВМ

Издательство "Наука".
Главная редакция физико-математической литературы,
1987
yablokov_alex Дата: Пн, 08.10.2012, 22:20  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 2
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 07.10.2012

Статус: Offline

Дьяконов В. П. у меня есть, правда 1989г. Но я там что-то не нашел, в каком разделе? Я знаю формулу трапеций, "http://ru.wikipedia.org/wiki/Численное_интегрирование", но как ее реализовать программно, в частности как определять начальные условия (первое значение скорости)?

yablokov-alex
igor27065 Дата: Ср, 05.12.2012, 18:14  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 9
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 06.12.2010

Статус: Offline

to yablokov_alex
Скажите , а как у Вас подключен акселерометр к микроконтроллеру,я пытаюсь по spi, но что-то не могу даже связаться с датчиком.Если не трудно, бросьте пожалуйста код, буду смотреть разбираться.Заранее спасибо
Zelenadmh Дата: Сб, 08.07.2023, 03:33  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 19
Репутация: -3   ±
Замечания:   ±
На сайте с 26.11.2020

Статус: Offline

Здравствуйте дамы и господа!

Такие услуги, как Ремонт и чистка принтера, — визитная карточка нашей компании. По эффективности и качеству здесь нам нет равных. Мы гарантируем, что, заказав эту и другие услуги, вы останетесь довольны процессом и результатом.Это одна из самых востребованных услуг, доступная для различных моделей целого ряда брендов. Обращайтесь к нам с любыми вопросами — наши специалисты всегда рады помочь. Календарь заполняется быстро, поэтому рекомендуем записываться заранее.Заправка в нашей мастерской производится качественными и оригинальными красками. Ознакомиться с марками принтеров с которыми мы работаем , можете на вкладке "Бренды".Также вы можете купить краски для принтера по Звонку. Заправка идёт и с выездом мастера , если необходимо.Мы знаем толк в своем деле.Вам нужно что-то починить? Компания «КОПИМЕДИАГРУПП» готова выполнить ремонт любой сложности. В г. Минск нас хорошо знают благодаря умеренным ценам и быстрому обслуживанию. Свяжитесь с нами, чтобы задать вопрос или записаться на консультацию.
Наша фирма занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)hp заправка картриджей
3)заправка картриджа canon
4)brother принтер картридж
5)заправка xerox phaser
6)ремонт принтеров минск
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Всегда рады помочь Вам!С уважением,КОПИМЕДИАГРУПП
девелопер kyocera купить
чип sharp купить
ракель konica minolta купить
чернила для принтера epson xp
чернила hp для canon
brother dcp замените фотобарабан
принтер oki b2200
заправка картриджей 3330
тонер картридж xerox 006r01731
hp cp1215 чипы
чернила epson c13t77414a
xerox workcentre 5020 тонер
тонер samsung ml
kyocera 3150dn картридж
xerox 3220 чип
чернила для принтера epson 101 купить
oki microline 6300fb
оригинальные картриджи brother
фоторецептор ricoh купить
стоимость заправки картриджей
hp w1106a чип
заправка картриджей принтеров samsung
картридж для лазерного принтера pantum pc 211ev
тонер для samsung scx 4200
тонер brother 2030
какой тонер для картриджа canon 725
заправка картриджа лазерного принтера pantum
фотобарабан hp 1020
заправка картриджа canon 703
kyocera принудительное добавление тонера
samsung 3400 картридж чип
мфу hp laser 135w картридж заправка
замена фотобарабана canon
xerox 3210 чип
пцр hp
купить тонер для принтера xerox
canon 731 чип
какой тонер для картриджа brother
заправка картриджа самсунг scx
картридж для лазерный принтер xerox phaser
hp laserjet p2015 термопленка
xerox wc 7525 тонер
kyocera ecosys m5521cdw картридж
фотобарабан xerox 5325
заправка картриджей цветных лазерных принтеров
сброс неоригинального картриджа kyocera
совместимые картриджи kyocera
купить тонер для заправки картриджей kyocera
hp ink tank 419 чернила
картридж тк 1200 для kyocera купить


чистка вытяжки
Форум Picbasic.ru » Электроника » Технологии » Дискретная обработка сигнала (Как программно интегрировать и фильтровать сигнал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: