Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » интересная весч (новый фришный компилятор для PIC)
интересная весч
vsky Дата: Ср, 23.12.2009, 16:46  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 50
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 23.09.2008

Статус: Offline

вобщем то вот:
http://jallib.googlegroups.com/web....8pT5MNm kW1w_4BQ

скачать здесь: http://groups.google.com/group/jallib/files

активненько обсуждаем smile

а может быть модераторы создадут новый раздел smile

Добавлено (23.12.2009, 16.46.52)
---------------------------------------------
по первой ссылке к адресу добавьте kW1w_4BQ (сильно длинная строка, почему то отрезается окном редактирования/набора)

ЯНДЕКС Дата: 23.12.2009
DIKTATOR Дата: Чт, 24.12.2009, 22:51  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 76
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 24.07.2008

Статус: Offline

Code
http://jallib.googlegroups.com/web/tutorials_line_number.pdf?gda=cM5toEsAAADISl-nHOhA3DJUdt3DxlvlGaq7Cw3-NNSBqRjJb8erYzPyBoTa3sRwdN6v8Fu3HvedNMhcQtuIxgvXATFTHkSZBkXa90K8pT5MNm    kW1w_4BQ

Действительно ссылка большая и настройки сайта просто ставят пробел там где уже предел длинны(возможно настройки можно поменять).
Разделы делает админ.

По поводу компилятора, мне нравится PicBasicPRO. Если меня он не устроит тогда буду засматриватся на другие компиляторы. В планах, хочу посмотреть протон.


Используйте симулятор ПРОТУЕС !!! Реальная вещь!!
Я снова тут, но не всегда свободен.
ivan_fd Дата: Пт, 25.12.2009, 11:47  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 894
Репутация: 124   ±
Замечания:   ±
На сайте с 12.01.2009

Статус: Offline

Какой то он, не очень, но это нужно тщательно изучать. А так на мой взгляд ПРОТОН круче.
Да и HELP, там никакой. dry
vsky Дата: Пт, 25.12.2009, 13:17  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Пытаюсь разобраться
Сообщений: 50
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 23.09.2008

Статус: Offline

хорошо, что появились ответы smile

клястся в любви к конкретной среде программирования бессмысленно.

хелпа там действительно нет, зато есть простенький юэсбишный программатор (хотя можно подцепить и PICKit2 и EPIC)
лично в своих проектах использую PicBasicPRO (смущает "трещина"между PIC16 и PIC18), посматриваю на MikroBASIC из-за эзернэт либы для ххххJ60.

искал готовые примерчики чтоб поиграться с купленными PIC18F14K50.
привлекло моё внимание вот что (см в прицепе).

Прикрепления: pic18f14k50_usb.zip (1.97 Mb)
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » интересная весч (новый фришный компилятор для PIC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: