Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » работа сайта. (проблемы использования.)
работа сайта.
terrarus Дата: Пт, 26.06.2009, 20:05  |                                                                                                                Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Sanek здравствуйте.
Наблюдая за Вашими неудачными заходами на сайт смею предложить Вам следующее:
1. зайти на сайт DrWed http://www.drweb.com/ и скачать бесплатную антивирусную программу Dr.Web CureIt!®
2. Перестановить Windows XP c полным переформатированием того раздела куда вы его будете устанавливать.
Поверьте опытному useru - ваша система серьезно уже повреждена. Отсюда все Ваши неудачные эсперименты-переустановки и с Internet Explorer и Оперой, и неузнавание Вас на сайте picbasik.ru и т.д.

Опера в подметки не годится Internet Explorer. Я работаю с Windows с декабря 1995 года за это время перепробовал ВСЁ! И я знаю, что говорю.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ЯНДЕКС Дата: 26.06.2009
ADMIN Дата: Пт, 26.06.2009, 20:26  |                                                                                                                Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

777grey, пробуйте еще, провел кое какие процедуры.
sanek Дата: Пт, 26.06.2009, 20:52  |                                                                                                                Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 84
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 09.04.2009

Статус: Offline

спасибо Максим, получилось.
а насчет переустановки -это комп моего брата я какбы не вправе, все что ему нужно работает а ваш совет ему передам.
спасибо еще раз.
Romario4840 Дата: Пт, 26.06.2009, 21:47  |                                                                                                                Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 23
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 26.06.2009

Статус: Offline

Чо за reset на сайте произошёл.
Потерялись все мои старые сообщения, изменился ник, хоцца его обратно вернуть
На счёт аватарки не против.
VikulKH Дата: Пн, 29.06.2009, 15:59  |                                                                                                                Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Вот это силища в "Новые материалы каталога статей" ! Огромное спасибо ! Теперь публики поприбавиться на сайте. И написано очень толково. Так держать ! Снимаю шляпу !
ADMIN Дата: Пн, 29.06.2009, 18:16  |                                                                                                                Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Quote (Romario4840)
Чо за reset на сайте произошёл. Потерялись все мои старые сообщения, изменился ник, хоцца его обратно вернуть На счёт аватарки не против.

Когда в последний раз заходил по старому нику? Я смотрел - IP разные на старом и на этом нике. Думаю система тупит, я ничего не делаю, что бы могло к этому привести, к тому же нет таких полномочий. Надеюсь со временем все образуется.

Гость Дата: Ср, 01.07.2009, 15:07  |                                                                                                                Сообщение # 37
Группа: Гости
Ранг: 
Сообщений:
Репутация:   ±
Замечания:   ±
На сайте с

Статус:

не могу зайти
brown Дата: Сб, 08.08.2009, 11:55  |                                                                                                                Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

С нового компа не могу зайти под своим ником. ОСа и браузер те же, настройки безопасности одинаковые... , а входа нет.

Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
terrarus Дата: Вс, 09.08.2009, 13:37  |                                                                                                                Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

brown, это сто процентная запарка ucoza, а началась она двумя днями ранее, меня на своем сайте как администратора не узнает, говорит что гость.Подождите немного и все пройдет... надеюсь... bash

Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
Сообщение отредактировал terrarus - Вс, 09.08.2009, 13:39
terrarus Дата: Вт, 11.08.2009, 10:52  |                                                                                                                Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Ну вот, наконец-то удалось залогинется и войти на форум. А то ucoz-ская система все не узнавала. Все говорила гость и гость. Даже на свой сайт terrarus.ucoz.ru не пускала, тоже говорила, что гость.

Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
brown Дата: Вт, 11.08.2009, 19:43  |                                                                                                                Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Quote (brown)
С нового компа не могу зайти под своим ником. ОСа и браузер те же, настройки безопасности одинаковые... , а входа нет.

Решилось: проблема была в cookie.


Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
ЯНДЕКС Дата: 11.08.2009
terrarus Дата: Ср, 12.08.2009, 08:59  |                                                                                                                Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Не уверен, что дело было у вас в одних лишь cookie.
Я свои cookie удалял не раз, а доступ к сайту picbasic.ru и своему terrarus.ucoz.ru получил только после того как отправил очередное письмо в службу поддержки ucoza.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
oleh800 Дата: Вт, 18.08.2009, 14:44  |                                                                                                                Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 9
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.08.2009

Статус: Offline

Зеленый и светло серый цвет букв очень трудно читаем, было бы неплохо заменить их. Я думаю на сам дизайн сайта это не повлияет.
ADMIN Дата: Вт, 18.08.2009, 19:13  |                                                                                                                Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Отдельно цвета, к сожалению, я не могу поменять, поскольку можно выбрать только тему. Выбор данной палитры определился темой, установленной по умолчанию для вновь создаваемого сайта. Тогда все было в новинку. Позже, когда разобрался, решил оставить как есть, тем более, если поменять тему сайта, сбросятся(почему-то) многие настройки.
brown Дата: Вс, 01.08.2010, 13:43  |                                                                                                                Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

Чего-то я в группе Пользователи оказался последними днями.

Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » работа сайта. (проблемы использования.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: