Библиотеки!!! - Страница 4 - Форум Picbasic.ru
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: terrarus 
Форум Picbasic.ru » Электроника » Proteus » Библиотеки!!! (Давай кто сколько может!!!)
Библиотеки!!!
anatol Дата: Пн, 31.10.2011, 13:23  |                                                                                                                Сообщение # 46
Ранг:  Разобрался
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

Quote (Володя177)
короче легче железку спаять чем модели искать

Да не совсем если понимать что делаешь. К примеру - GDM12864B = AMPIRE128X64,
M41T81 возможно равен DS1307 или DS1338 и т.д.
Другое тоже есть или можно чемто подменить для отработки.
Успехов.
ЯНДЕКС Дата: 31.10.2011
ataripc Дата: Пн, 31.10.2011, 22:06  |                                                                                                                Сообщение # 47
Ранг:  Новенький
На сайте с 06.07.2010

Уважаемый anatol!не кипетитесь!Человек я новый и оспаривать уровень мастерства форумчан,да и людей в целом не могу и не имею права.То что не полностью задал вопрос,извиняюсь!То что назвал протеус "шпротеусом" к вопросу моему и уровню знаний не имеет совершенно никого отношения.Мне был нужен корпус и библиотека ПРОТЕУСА для строеного 7-сег.индикатора с общим анодом производства Kingbright.К счастью проблему свою уже решил.Всем спасибо!
anatol Дата: Вт, 01.11.2011, 08:15  |                                                                                                                Сообщение # 48
На сайте с 10.02.2010

Для Вас ataripc и других. Господа, принятые сокращения и обзывалки среди ваших знакомых и в кругу вашего общения могут быть не всегда поняты другими участниками. Будем взаимовежливыми и называть вещи и понятия так как назвал их автор, или как принято с рождения. Спасибо.
Володя177 Дата: Вт, 01.11.2011, 14:48  |                                                                                                                Сообщение # 49
На сайте с 30.10.2011

Quote (anatol)
Да не совсем если понимать что делаешь. К примеру - GDM12864B = AMPIRE128X64, M41T81 возможно равен DS1307 или DS1338 и т.д. Другое тоже есть или можно чемто подменить для отработки. Успехов.

Спасибо большое!!! а насчет других не знаешь чем заменить=)
anatol Дата: Вт, 01.11.2011, 15:06  |                                                                                                                Сообщение # 50
На сайте с 10.02.2010

Quote (Володя177)
пасибо большое!!! а насчет других не знаешь чем заменить=)

Володя. Покопайся сам, почитай даташиты, обрежь схему до минимума (ведь проверить надобно лишь программу, все равно в реале будут глюки). Помочь не против , но я ведь еще и работаю и свои интересы есть. Так во время отдыха что-то каркнешь.
Matrix252005 Дата: Вт, 01.11.2011, 16:29  |                                                                                                                Сообщение # 51
На сайте с 12.10.2007

Приятного времени суток.

ataripc, попробуйте поискать тут:

http://www.sonelec-musique.com/logiciels_proteus_lib_en.html
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=7842 (87стр)
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=8902 (98стр)
http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=19361 (14стр)

Я пользуюсь именно этими ссылками!!! А по поводу моделей (для изготовления п/п, а не для отладки схем), если нету в Proteus-е нужной мне детальки, я беру МАХ подходящую по корпусу и использую ее, например LTC4054 SOT23-5, нашел м/с с нужным мне корпусом, развел п/п и опля... :-)

Просто, в Proteus-е, не все можно отлаживать!!! В основном, приходится отлаживать в "железе"...

THE TRUTH IS OUT THERE.

С уважением, Николай.
ataripc Дата: Вт, 01.11.2011, 19:49  |                                                                                                                Сообщение # 52
На сайте с 06.07.2010

Спасибо большое Matrix!Согласен с Вами полностью,насчёт отладки в железе.Мне и нужно только посадочное место на п/п.В моем случае модель 7-сег. в ISIS,и так симулируется.Ещё раз спасибо!!!
Matrix252005 Дата: Ср, 02.11.2011, 15:25  |                                                                                                                Сообщение # 53
На сайте с 12.10.2007

Приятного времени суток.

ataripc, всегда ПЛЗ!!! biggrin Если что нужно, обращайтесь. (В пределах разумного. )

THE TRUTH IS OUT THERE.

С уважением, Николай.
Форум Picbasic.ru » Электроника » Proteus » Библиотеки!!! (Давай кто сколько может!!!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: