Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: demanik, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Создание меню на экране
Создание меню на экране
mixa Дата: Вт, 12.07.2011, 22:56  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Ранг:  Новенький
Сообщений: 9
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 05.04.2011

Статус: Offline

Подскажите пожалуйста пример или команды для создания.
ЯНДЕКС Дата: 12.07.2011
ADMIN Дата: Ср, 13.07.2011, 07:15  |                                                                                                                Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Команд для создания меню нет. Нужно обходиться Print. А вообще, рекомендации такие: Определись с уровнями меню. Задай каждому пункту меню свой бит. Если, например бит равен 1, то открываем это меню. Нарисуй вручную иерархию и сопоставь ее с двоичной переменной. Будет проще. Во, кстати, в swordfish есть MenuBuilder для создания меню. Может, поможет чем
chiper Дата: Пн, 18.07.2011, 14:54  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Продвинутый
Сообщений: 108
Репутация: 4   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.07.2010

Статус: Offline

mixa, вот посмотри у меня на сайте, в одной из моих разработок как раз используется меню на LCD, реализовал на PIC Basic Pro под pic16f877 smile
На сколько всё грамотно реализованно я не знаю, но всё работает хорошо, а это главное!

сайт - http://chiper.pro/content.php?126-Gibride-stancia


Как бы ты хорошо не паял, твой девайс на микроконтроллере без прошивки будет просто куском железа.
Сообщение отредактировал chiper - Пн, 18.07.2011, 15:05
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Создание меню на экране
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: