Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: demanik  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Справочник по программированию PIC в PROTON+IDE на PicBasic (Предлагается широкое обсуждение!)
Справочник по программированию PIC в PROTON+IDE на PicBasic
ivan_fd Дата: Пт, 08.02.2019, 12:11  |                                                                                                                Сообщение # 91
Ранг:  Специалист
Замечания:   ±
На сайте с 12.01.2009

Статус: Offline

APK - это приложение АНДРОИД!!!! Почти как в windows - EXE. То, что его можно открыть rar - ничего не значит. Что Вы там увидите?
EXE- файл так же можно открыть редактором ресурсов и посмотреть, что там внутри.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Сообщение отредактировал ivan_fd - Пт, 08.02.2019, 12:18
ЯНДЕКС Дата: 08.02.2019
vladh Дата: Пт, 08.02.2019, 13:16  |                                                                                                                Сообщение # 92
Ранг:  Помогаю всем
На сайте с 15.10.2007

Спорить на эту тему нет смысла.. На всякий случай вот цитата: ""Файл APK представляет собой архив, в котором содержится исполняемый код приложения, а также другие файлы и ресурсы, необходимые для работы приложения. APK файлы не шифруются и являются частью всем известного формата ZIP."
Взята отсюда: http://smartphonus.com/что-такое-apk/
А преобразовать эту штуку так чтобы "на посмотреть" на компьютере никак?
ivan_fd Дата: Пт, 08.02.2019, 13:52  |                                                                                                                Сообщение # 93
На сайте с 12.01.2009

Можно смотреть на эмуляторе Андроид.

Aleksey_174 Дата: Сб, 09.02.2019, 07:13  |                                                                                                                Сообщение # 94
Ранг:  Понимаю
На сайте с 22.01.2017

Ethno, Не запоминает в оглавлении последнее выбранное, приходится раскрывать по новой, не удобно.
Так-же при выборе из оглавления и просмотре не замечаешь как читаешь уже следующее по списку.
И для какой версии протона это новшество? У меня например REV уже нету, но это так к слову.
А так да вещь нужная, например в очереди к врачу можно почитать и найти для себя новое.
TerrasimorSononalmevile Дата: Пн, 11.02.2019, 08:34  |                                                                                                                Сообщение # 95
Ранг: 
На сайте с

Статус:

Sposob uszkodzenia dysku USB okresla, w jaki sposob zabrac sie za naprawe i ostatecznie jak zostanie przywrocony dostep do danych.
Jest wiele roznych metod naprawy uszkodzonego nosnika - np. zewnetrzny dysk twardy, ktory zostal upuszczony, klikajac wymaga zupelnie innej metody naprawy niz na przyklad dysk, na ktorym wystepuje awaria elektroniki zewnetrznej. Uruchomienie dysku na potrzeby przywrcenia dostpu do danych i proces odzyskiwania danych jest trudny i czesto czasochlonny, dlatego powinien on zostac podjety tylko przez profesjonalna firme zajmujaca sie odzyskiwaniem danych, taka jak np. <a href=http://iphoneinthespotlight.info>Data Recovery</a>
Anatoliy1000 Дата: Вт, 26.02.2019, 16:56  |                                                                                                                Сообщение # 96
Ранг:  Продвинутый
На сайте с 02.03.2016

Здравствуйте! У меня на компе есть мануал в формате *.pdf. где взял не помню, но логика подсказывает, что здесь. Сейчас нет возможности посмотреть мануал на компе. Хотел скачать пдф на телефон, а найти не могу. Не подскажите где ссылка?

Я новичок. За помощь стараюсь плюсовать репутацию (пока других способов сказать спасибо не знаю).
xvovanx Дата: Ср, 27.02.2019, 01:37  |                                                                                                                Сообщение # 97
Ранг:  Помогаю всем
На сайте с 02.05.2013

Цитата Anatoliy1000 ()
Хотел скачать пдф на телефон, а найти не могу. Не подскажите где ссылка?

В шапке сайта, Ссылки, в самом конце Онлайн книга справочник Протон
Anatoliy1000 Дата: Ср, 27.02.2019, 18:27  |                                                                                                                Сообщение # 98
Ранг:  Продвинутый
На сайте с 02.03.2016

Онлайн - Абра- кадабра. Хотел пдф. Ладно, завтра уже буду возле ноута.

Я новичок. За помощь стараюсь плюсовать репутацию (пока других способов сказать спасибо не знаю).
ivan_fd Дата: Ср, 27.02.2019, 20:41  |                                                                                                                Сообщение # 99
На сайте с 12.01.2009

Anatoliy1000, пару страниц назад.
http://www.picbasic.ru/forum/5-240-14866-16-1420191618

xaker-sss Дата: Пт, 01.03.2019, 08:55  |                                                                                                                Сообщение # 100
Ранг:  Могу и подсказать
На сайте с 26.04.2009

https://yadi.sk/i/RxNW6MYeROYMtw

ПРОТОН ЭТО ВЕЩЬ.
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Proton PicBasic » Справочник по программированию PIC в PROTON+IDE на PicBasic (Предлагается широкое обсуждение!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: