Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Заказы » Программа прошивки для pic12f629
Программа прошивки для pic12f629
led12v Дата: Вс, 14.08.2011, 15:40  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 1
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 14.08.2011

Статус: Offline

Нужна прошивка СРОЧНО для микроконтроллера, который будет управлять светодиодным RGB стробоскопом.
Программа - поочерёдное, кратковременное включение каждого канала (всего их три), последовательность не важна. В общем обычный стробоскоп, только трехканальный (три цвета).
Гарантирую оплату любым удобным для вас способом.
ЯНДЕКС Дата: 14.08.2011
MasterPic Дата: Вс, 14.08.2011, 15:47  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

Могу написать. Условия - в личку
QWERTY Дата: Сб, 20.08.2011, 23:11  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 73
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.05.2008

Статус: Offline

Так же готов попробовать помочь. Давайте обсудим задачу в личке.

При условии что Мастерпик еще не договорился))
MasterPic Дата: Вс, 21.08.2011, 09:29  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Могу и подсказать
Сообщений: 186
Репутация: 2   ±
Замечания:   ±
На сайте с 22.11.2008

Статус: Offline

Да он потерялся куда-то. Я его спросил, какие нужны характеристики, и все, потерялся.
QWERTY Дата: Вс, 21.08.2011, 22:44  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 73
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.05.2008

Статус: Offline

Я так понимаю, нужно чтобы три светодиода блымкали поочередно или рандомно и все?
terrarus Дата: Пн, 22.08.2011, 10:03  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Ребята, это все очень похоже на флуд.
И про РЖБ стробоскоп и про уникальную СКУД на МК это мне кажется только приколы.
Настоящий серьезный заказчик сразу выложит здесь нормальное техзадание, не туфту такую.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
DAlexV Дата: Пн, 22.08.2011, 10:18  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Quote (terrarus)
Ребята, это все очень похоже на флуд.
Да нет Анатолий. Это не флуд. Просто люди не могут сами понять что они хотят. Им говорят "дай ТЗ" и они теряются. Хочу сделать это, им говорят пожалуйста, стоит столько. И тут начинает играть фантазия. А можно еще это, это, и вот это ..... ("И тут Остапа понесло...." smile )


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
terrarus Дата: Пн, 22.08.2011, 11:51  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Quote (DAlexV)
А можно еще это, это, и вот это .....

Скажем им так: Можно. Любой Ваш каприз, за ваши денежки.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
QWERTY Дата: Пн, 22.08.2011, 19:49  |                                                                                                                Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Ранг:  Понимаю
Сообщений: 73
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.05.2008

Статус: Offline

Quote (DAlexV)
Да нет Анатолий. Это не флуд. Просто люди не могут сами понять что они хотят. Им говорят "дай ТЗ" и они теряются. Хочу сделать это, им говорят пожалуйста, стоит столько. И тут начинает играть фантазия. А можно еще это, это, и вот это ..... ("И тут Остапа понесло...." )


Полностью согласен. Даже в реале, приходит заказчик и говорит:
Мне нужна такая вот штукня, чтобы то-то и то-то, и чтобы все никелированное,
тонированное, непременно с музыкой и двумя выхлопными трубами.
Начинаешь выяснять подробности и оказывается ему нужно
нечто совершенно другое, а главное чтобы продукты не портились.
Так что привык договариваться об функционале на берегу,
Что конкретно собираем-измеряем, куда пересылаем,
и как реагируем на результаты измерения.
Зачастую, когда заказчик видит, что изготовили по его ТЗ,
то он не верит глазам и говорит что все не так, потом тычешь его в его же ТЗ,
он сверяет, говорит: " ....да, это так, но я себе представлял большой ящик и кучу лампочек,
а тут такая маленькая коробочка... за что платить-то?!!" wacko

Сообщение отредактировал QWERTY - Пн, 22.08.2011, 19:49
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Заказы » Программа прошивки для pic12f629
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: