Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DAlexV, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Swordfish » Чем Вас отпугивает или привлекает SwordFish ???
Чем Вас отпугивает или привлекает SwordFish ???
Чем Вас отпугивает или привлекает SwordFish ???
1.Нет достаточной информации(примеров) желательно на русском языке.[ 10 ][41.67%]
2.Не понятен синтакис языка.[ 2 ][8.33%]
3.Не пробывал вообще.[ 11 ][45.83%]
4.Не пользуюсь 18 линейкой процесоров т.к. сложно.[ 1 ][4.17%]
5.Другое.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Вс, 03.10.2010, 17:48
Всего ответов: 24
DAlexV Дата: Пт, 02.10.2009, 11:38  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Что бы не померла ветка форума предлагаю совмесными усилиями разобрать папку Samples(примеры) идущие в комплекте с SwordFish, а так же примеры из англоязычных сайтов.
Рабочая версия лежит здесь.
Голосуем, высказываем свои пожелания. biggrin


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
ЯНДЕКС Дата: 02.10.2009
lvitat Дата: Пт, 09.10.2009, 17:41  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 35
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.06.2008

Статус: Offline

А почему все варианты ответов ориентированы только на первую половину вопроса?.. Мне нехватает команды SLEEP и RС5 как в PROTONe IDE , а вот GLCD в ней подключить легче.

Я не волшебник, я только учусь ...
DAlexV Дата: Сб, 10.10.2009, 00:03  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Quote (lvitat)
Мне нехватает команды SLEEP

Есть такая команда читаем здесь
Что касаемо второго ( RC5 ) ее к сожалению нет. lvitat, скинь реальный пример, я про нее вообще не знаю ни чего.


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
brown Дата: Сб, 10.10.2009, 12:49  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 333
Репутация: 12   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.09.2007

Статус: Offline

lvitat, посмотрите ветку по RC5 http://www.picbasic.ru/forum/5-31-1 Если есть рабочие примеры по командному RC5, отпишитесь там пожалуйста.

Век живи - век учись! К концу жизни поймешь, что ничего не знаешь...
lvitat Дата: Вс, 11.10.2009, 10:08  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 35
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.06.2008

Статус: Offline

Quote (DAlexV)
Есть такая команда читаем здесь

Спасибо , на ваш вопрос я думаю ответил brown.


Я не волшебник, я только учусь ...
oleg110592 Дата: Вт, 29.12.2009, 22:32  |                                                                                                                Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 1
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 26.12.2009

Статус: Offline

Попробовал сабж в проекте - понравилось. Объясните в чем ограничения Swordfish - version 2.1.0.2 тот что на сайте. Или надо использовать тот что по ссылке в начале топика.
lvitat Дата: Ср, 30.12.2009, 09:36  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 35
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.06.2008

Статус: Offline

Если приобрести официальную лицензию - то отличий небудет (ограничение по размеру)))

Я не волшебник, я только учусь ...
DAlexV Дата: Ср, 30.12.2009, 10:57  |                                                                                                                Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Ранг:  Разобрался
Сообщений: 657
Репутация: 27   ±
Замечания:   ±
На сайте с 13.05.2008

Статус: Offline

Quote (oleg110592)
Объясните в чем ограничения Swordfish - version 2.1.0.2 тот что на сайте. Или надо использовать тот что по ссылке в начале топика
На офф. сайте лежить Lite версия. Ограничение по размеру программы и нет поддержки USB. Качать лучше с PICBASIC.RU.
Но не обновлять. А так все работает.
Подробнее здесь


Будьте оригинальны-не повторяйте чужих ошибок ! Рыба сдохла. Теперь STM32(TS)+C#(VS).Старею :)
Форум Picbasic.ru » Программирование МК » Swordfish » Чем Вас отпугивает или привлекает SwordFish ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: