Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brown, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Продайте осциллограф
Продайте осциллограф
atc Дата: Пн, 06.06.2016, 15:52  |                                                                                                                Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 11
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.06.2015

Статус: Offline

Есть большое желание собрать приборы для домашней лаборатории ( благо, место позволяет,но но сильно ограничивают финансы)
Посему буду рад приобрести осциллограф ,и программа максимум ,частотомер.
Жду предложений.
ЯНДЕКС Дата: 06.06.2016
anatol Дата: Вт, 07.06.2016, 11:53  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

Вячеслав, а где территориально и какие располагаемые средства? И какой осциллограф хочется?
atc Дата: Вт, 07.06.2016, 14:21  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 11
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.06.2015

Статус: Offline

Какой хочется- целиком и полностью определяется бюджетом, а он 3000 руб. максимум.
Территориально - Ростовская обл. ,но при нынешнем уровне развития транспортных компаний расстояние не кажутся принципиальным.
PS Много-много  лет назад , работая в одном из п\я использовали С1-65 и С1-64 и иногда  С1-73
Тяжелые и большие (первые, два) но ,они мне нравились ,сейчас это видимо только в музей.
Смотрел на Avito , ОМЛ и еже с ним .....ну это как то не серьезно.
anatol Дата: Чт, 09.06.2016, 20:47  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 472
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 10.02.2010

Статус: Offline

У меня есть один, еще не решил нужен ли он. Но проблема в расстоянии. Я с Нижнего Новгорода.
atc Дата: Чт, 30.06.2016, 12:14  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Ранг:  Новенький
Сообщений: 11
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 18.06.2015

Статус: Offline

Ну вот,как в той пословице : то густо,то пусто ,Благодаря помощи бывших коллег обзавелся аж тремя....С1-118 и С1-68 ,плюс С1-64 с мертвым высоковольтным блоком ,очень хочется оживить,хотя и С1-118 совсем не плох.
Форум Picbasic.ru » Обо всем » Обо всем » Продайте осциллограф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: