Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: terrarus, ivan_fd  
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Каталог статей (Есть предложение)
Каталог статей
ADMIN Дата: Сб, 21.03.2009, 09:11  |                                                                                                                Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Появилась мысль возобновить работу каталога статей с контентом, предоставляемым пользователями. Суть такова: у кого-то есть свои наблюдения, наработки и мысли, которыми вы хотите и можете поделиться с миром. Вы оформляете их в виде статей и выкладываете в каталог. Думаю, это заинтересует многих начинающих, пробудит интерес у пользователей. Кроме того, сайт начнет накапливать архив полезной информации. Кто что скажет?
ЯНДЕКС Дата: 21.03.2009
demanik Дата: Сб, 21.03.2009, 11:13  |                                                                                                                Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 448
Репутация: 10   ±
Замечания:   ±
На сайте с 11.12.2007

Статус: Offline

Обязательно нужно нужно открывать. И разделить по направлениях напр.
общий пики, ПБП, протон, микробейсик, пиксимулятор, протеус, технологии, общий электроника.

Такре парабросить туда все книги из раздела файлы.


Попробуй всё и вся... может быть пол...


Сообщение отредактировал demanik - Сб, 21.03.2009, 11:14
VikulKH Дата: Вт, 24.03.2009, 15:02  |                                                                                                                Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 29
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.11.2008

Статус: Offline

Нужно нужно нужно, может хоть что-то задишит.
А то жуткое сонное царство. dry
Prototup Дата: Ср, 25.03.2009, 00:49  |                                                                                                                Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Ранг:  Начал соображать
Сообщений: 24
Репутация: 0   ±
Замечания:   ±
На сайте с 09.11.2008

Статус: Offline

Категорически и всех персонально поддерживаю!
А то книжек толковых мало пишут, да и статей в нете хороших мало, всё больше реклама и даташиты на англицком, давно пора обобщить нам свой опыт, т.к. коллективный интелект намного мощнее индивидуального! wink
terrarus Дата: Пт, 05.06.2009, 16:02  |                                                                                                                Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Добрый день коллеги.

Рискнул разместить небольшую статью и сразу столкнулся с пробемой - отсутствует доступ у автора к исправлению ошибок. НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ!?. А без ошибок ничего не бывает.

Максим, тогда уж Вы пожалуйста исправьте адрес ресурса на котором размещена полная версия моей статьи "Контроллер ошибок на PIC16F887A".

Ошибочно я указал адрес http://www.terrarus.ucoz.ru/controller_na_16f877a/index.html
а нужно http://www.terrarus.ucoz.ru/contr_na_pic16/index.html

И про кноку ИСПРАВИТЬ не забудьте.

Спасибо.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ADMIN Дата: Пт, 05.06.2009, 19:45  |                                                                                                                Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

terrarus +1. Очень хороший пример.
Вот сейчас полюбуйтесь! Исправил.
Просьба ко всем, кто имеет что выложить в Каталог статей, присылать материалы в причесанном виде мне на admin@picbasic.ru . Не могу дать полный доступ для управления статьями... Буду выкладывать сам. По ошибкам - в личку.
terrarus Дата: Пт, 05.06.2009, 20:49  |                                                                                                                Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Ранг:  Помогаю всем
Сообщений: 451
Репутация: 17   ±
Замечания:   ±
На сайте с 21.08.2008

Статус: Offline

Максим здравствуйте!

Я прошу Вас в кратком описании моей статьи оставить ссылку на ресурс с оригинальной статьей - http://www.terrarus.ucoz.ru/contr_na_pic16/index.html , потому что в тексте статьи оказались неработающие некоторые важные гиперссылки, по которым пользователь может получить дополнительные материалы к статье.


Если у в Вас что-то не получается, подумай, не стоит ли прочитать инструкцию...!
ADMIN Дата: Пн, 14.09.2009, 18:42  |                                                                                                                Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Ранг:  Специалист
Сообщений: 1087
Репутация: 32   ±
Замечания:   ±
На сайте с 20.08.2007

Статус: Offline

Кто еще смелый?
Форум Picbasic.ru » Обо всем » О сайте » Каталог статей (Есть предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: